![]() |
|||||||
|
|||||||
|
| 类型 | 齐纳 |
|---|---|
| 单向通道 | 1 |
| 双向通道 | - |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 14V |
| 电压 - 击穿(值) | 15.6V |
| 电压 - 箝位(值)@ Ipp | 23.2V |
| 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs) | 17.2A |
| 功率 - 峰值脉冲 | 400W |
| 电源线路保护 | 无 |
| 应用 | 通用 |
| 不同频率时的电容 | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | DO-214AC,SMA |
| 供应商器件封装 | DO-214AC(SMA) |
| 产品目录页面 | 2372 (CN2011-ZH PDF) |
| 其它名称 | SMAJ14ALFTR |