![]() |
|||||||
|
|||||||
|
| 数据列表 | SA614A |
|---|---|
| 产品相片 | 16 SOIC |
| 产品培训模块 | RF-IF Basics |
| PCN 组件/产地 | Transf RC3 Line ASMC from 125mm to 150mm 18/Dec/2015 |
| PCN 封装 | Date Code Extended 18/Jul/2013 Lighter Packing Reels 30/Mar/2014 |
| 标准包装 | 50 |
| 类别 | 射频/IF 和 RFID |
| 家庭 | RF 其它 IC 和模块 |
| 系列 | - |
| 包装 | 管件 |
| 功能 | FM IF 系统 |
| 频率 | 25MHz |
| RF 类型 | 手机,ASK,FSK |
| 辅助属性 | 配有 RSSI |
| 封装/外壳 | 16-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |
| 供应商器件封装 | 16-SO |
| 配用 | 568-11558-ND - BOARD DEMO RF/IF SA614AHR |