![]() |
|||||||
|
|||||||
|

| 类别 | 传感器,变送器 |
|---|---|
| 家庭 | 压力传感器,变送器 |
| 系列 | TruStability® HSC |
| 压力类型 | 差分 |
| 工作压力 | ±1 PSI(±6.89 kPa) |
| 输出类型 | I2C |
| 输出 | 12 b |
| ±0.25% | |
| 电压 - 电源 | 3 V ~ 3.6 V |
| 端口尺寸 | 公型 - 0.08"(1.93mm) 双管 |
| 端口样式 | 带倒钩 |
| 特性 | 放大输出,温度补偿 |
| 端子类型 | 表面贴装型 |
| 压力 | ±10 PSI(±68.95 kPa) |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 8-SMD,J 引线,双端口,同侧 |
| 供应商器件封装 | 8-SMD |