![]() |
|||||||
|
|||||||
|

| 标准包装 | 20 |
|---|---|
| 类别 | 传感器,变送器 |
| 家庭 | 压力传感器,变送器 |
| 系列 | TruStability® SSC |
| 压力类型 | |
| 工作压力 | 15 PSI(103.42 kPa) |
| 输出类型 | 模拟,电压 |
| 输出 | 0.5 V ~ 4.5 V |
| ±0.25% | |
| 电压 - 电源 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| 端口尺寸 | 公型 - 0.19"(4.8mm) 双管 |
| 端口样式 | 无倒钩 |
| 特性 | 放大输出,温度补偿 |
| 端子类型 | PC 引脚 |
| 压力 | 30 PSI(206.84 kPa) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 封装/外壳 | 4-SIP、双端口,同侧 |