![]() |
|||||||
|
|||||||
|
深圳市汇创佳电子科技有限公司 0755-82545498 QQ:531398920 朱先生

| 数据列表 | NTUD3169CZ |
|---|---|
| 产品相片 | SOT-963_527AD |
| PCN 设计/规格 | Wire Bond 01/Dec/2010 |
| 标准包装 | 1 |
| 类别 | 分立半导体产品 |
| 家庭 | FET - 阵列 |
| 系列 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| FET 类型 | N 和 P 沟道 |
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
| 漏源极电压(Vdss) | 20V |
| 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时) | 220mA,200mA |
| 不同 Id,Vgs 时的 Rds On(值) | 1.5 欧姆 @ 100mA,4.5V |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(值) | 1V @ 250μA |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg) | - |
| 不同 Vds 时的输入电容(Ciss) | 12.5pF @ 15V |
| 功率 - 值 | 125mW |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-963 |
| 供应商器件封装 | SOT-963 |