![]() |
|||||||
|
|||||||
|
深圳市汇创佳电子科技有限公司 0755-82545498 QQ:531398920 朱先生

| 数据列表 | BSS8402DW Datasheet |
|---|---|
| 产品相片 | SOT-363 |
| RoHS指令信息 | RoHS Cert of Compliance |
| 其它图纸 | SOT-363 Package Top SOT-363 Package Side 1 SOT-363 Package Side 2 |
| PCN 设计/规格 | Bond Wire 3/May/2011 |
| PCN 其它 | Multiple Device Changes 29/Apr/2013 |
| 标准包装 | 1 |
| 类别 | 分立半导体产品 |
| 家庭 | FET - 阵列 |
| 系列 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| FET 类型 | N 和 P 沟道 |
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
| 漏源极电压(Vdss) | 60V,50V |
| 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时) | 115mA,130mA |
| 不同 Id,Vgs 时的 Rds On(值) | 7.5 欧姆 @ 50mA,5V |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(值) | 2.5V @ 250μA |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg) | - |
| 不同 Vds 时的输入电容(Ciss) | 50pF @ 25V |
| 功率 - 值 | 200mW |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 6-TSSOP,SC-88,SOT-36 |