![]() |
|||||||
|
|||||||
|
深圳市汇创佳电子科技有限公司 0755-82545498 QQ:531398920 朱先生

| 数据列表 | DMG9926USD |
|---|---|
| 产品相片 | 8-SOIC |
| RoHS指令信息 | RoHS Cert of Compliance |
| PCN 其它 | Multiple Device Changes 29/Apr/2013 |
| 标准包装 | 1 |
| 类别 | 分立半导体产品 |
| 家庭 | FET - 阵列 |
| 系列 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| FET 类型 | 2 个 N 沟道(双) |
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
| 漏源极电压(Vdss) | 20V |
| 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时) | 8A |
| 不同 Id,Vgs 时的 Rds On(值) | 24 毫欧 @ 8.2A,4.5V |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(值) | 900mV @ 250μA |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg) | 8.8nC @ 4.5V |
| 不同 Vds 时的输入电容(Ciss) | 867pF @ 15V |
| 功率 - 值 | 1.3W |
| 工作温度 | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | 8-SOIC(0.154",3.90mm 宽) |