![]() |
|||||||
|
|||||||
|
| 类型 | 齐纳 |
|---|---|
| 单向通道 | 1 |
| 双向通道 | - |
| 电压 - 反向关态(典型值) | 5V() |
| 电压 - 击穿(值) | 6V |
| 电压 - 箝位(值)@ Ipp | 16V |
| 电流 - 峰值脉冲(10/1000μs) | 30A(8/20μs) |
| 功率 - 峰值脉冲 | 480W |
| 电源线路保护 | 无 |
| 应用 | 通用 |
| 不同频率时的电容 | 260pF @ 1MHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | TO-236-3,SC-59,SOT-23-3 |
| 供应商器件封装 | SOT-23-3 |
| 产品目录页面 | 2388 (CN2011-ZH PDF) |