![]() |
|||||||
|
|||||||
|
深圳市汇创佳电子科技有限公司 0755-82545498 QQ:531398920 朱先生

| 类别 | 分立半导体产品 |
|---|---|
| 家庭 | FET - 阵列 |
| 系列 | - |
| 包装 | Digi-Reel® |
| FET 类型 | 2 个 P 沟道(双) |
| FET 功能 | 逻辑电平门 |
| 漏源极电压(Vdss) | 20V |
| 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时) | 2A |
| 不同 Id,Vgs 时的 Rds On(值) | 150 毫欧 @ 2A,4.5V |
| 不同 Id 时的 Vgs(th)(值) | 1V @ 250μA |
| 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg) | - |
| 不同 Vds 时的输入电容(Ciss) | 320pF @ 16V |
| 功率 - 值 | 600mW |
| 工作温度 | -65°C ~ 150°C(TJ) |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装/外壳 | SOT-23-6 |
| 供应商器件封装 | SOT-26 |